Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Fernsicht in zentraler Stadtlage nahe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in Gosheim: 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
315.900 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in Gosheim: 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
235.900 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonndorf - Mittendrin statt nur dabei! Zentrale 74 m² 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Garagenstellplatz (Duplex) in Lörrach Brombach!
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
12.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung in super Lage mit Top Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,11 m²
Kaufpreis
344.440 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
grosszügige Maisonette-ETW, ca. 168 m² Wohnfl., EBK, Bad, grosser Balkon, ab sofort, Garage, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.