Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 7, 2-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
276.658 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung mit Loft-Charakter und Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
139,98 m²
Kaufpreis
791.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung?
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in der Stadtgartenresidenz, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Tuttlingen für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Kaufpreis
134.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
380.900 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung 2,5 Zimmer in Hilzingen Ausstattung frei wählbar in Top Qualität "gute Kapitalanlage""provisionsfrei"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
288.700 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das sind Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.499 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon als Effizienzhaus 55 / Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.