Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Singen Mitte Hauptstrasse 40
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN I KfW40+ I Wohnung 3.3: Lichtdurchflutete, wohngesunde 3 Zimmerwohnung in Singen-Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Kaufpreis
290.480 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Zell für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
287.170 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON TODTMOOS! 3-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - gepflegte, helle Dachgeschoss Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.