3153 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 316

Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung im Souterrain mit Pkw-Stellplatz und Gemeinschaftsgarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.990 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:

Moderner Neubau: Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in schöner Ortsrandlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,69
Kaufpreis
459.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Dachwohnung in Steinen - Höllstein mit tollem Blick

Dachwohnung in Steinen - Höllstein mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
270.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Luxuriöse Duplex/Maisonette Wohnung in Bad Säckingen

Luxuriöse Duplex/Maisonette Wohnung in Bad Säckingen
Zimmer
5
Wohnfläche
221
Kaufpreis
885.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

6-Zimmer-Wohnung nebst Balkon mit Ausblick in die freie Natur

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Kaufpreis
172.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier haben Sie ausreichend Platz!

Hier haben Sie ausreichend Platz!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131,2
Kaufpreis
580.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
145.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Blick auf den Yachthafen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
255.000 (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:

***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***

***2-Zi.-Wohnung in Sasbachwalden***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
119.950 (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 316