Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Hübsche Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in der Villinger Altstadt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
---VERKAUFT---***PREISHAMMER*** Die Gelegenheit: 2,5-Zi.Whg. Dachgeschoss mit hohen Decken und Balkon. Fernblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Unterkirnacher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wurmlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,82 m²
Kaufpreis
221.100 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder- Helle 2,5 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht in Breisach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
W185 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
235.785 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.