2152 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 216

großzügige, attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garage in Geisingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
328.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum verlieben!

Eine Wohnung zum verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,44
Kaufpreis
328.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmerwohnung in Waldshut | mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz | ca. 109 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
328.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
329.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Einzigartige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Keller, Garage und Dachspeicher!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,18
Kaufpreis
329.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - tolle 4,5 Zi.-Maisonettewohnung mit Galerie, Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Chance für Familien: Weil am Rhein Friedlingen: schöne 4-Zi-Wohnung im 2.OG mit Balkon, Garage und PKW-Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,21
Kaufpreis
329.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und sanierte 3-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz

Helle und sanierte 3-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Kaufpreis
329.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
329.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 216