1845 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 185

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung im Paradies
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
254.000 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd

Perfekt geschnitten 3,5-Zimmer-Wohnung in Singen-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
254.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**

*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
253.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmerwohnung in Dauchingen mit Einzelgarage, Balkon und Kellerraum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1
Kaufpreis
253.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch die L-Bank & KfW Bank

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
252.600 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage oder Eigennutzer: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung.

Kapitalanlage oder Eigennutzer: Hübsche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
252.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Kaufen, einziehen, wohlfühlen

Kaufen, einziehen, wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
252.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** 3 Zimmer-Wohnung ++ PLUS ++ beheiztem Wintergarten **

** 3 Zimmer-Wohnung  ++ PLUS ++  beheiztem Wintergarten **
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
252.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FR-Citynah, 2-zimmerwhg.,ca.45qm,OG,TG,EBK zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
252.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Eleganz und Wohnfreude in einer hellen Obergeschoßwohnung mit Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
250.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 185