3153 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 316

Helle 2 Zimmer Wohnung in Gundelfingen

Helle 2 Zimmer Wohnung in Gundelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,25
Kaufpreis
210.000 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
239.000 (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen

Freundliche 2-Zimmerwohnung im schönen Staufen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17
Kaufpreis
255.000 (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Beste Lage am Parkrand, sonnige Terrasse, große Fenster, separate Küche, KfW 55!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,43
Kaufpreis
274.950 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch

Wohnen im Stadtzentrum von Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
290.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Wanne und Balkon zum Entspannen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
350.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Ettenheim, provisionsfrei und ab 01.04.2023 im Leerstand

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr

Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
92,41
Kaufpreis
369.640 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank & L-Bank
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
268.400 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
43,32
Kaufpreis
156.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 316