1682 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 169

F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,87
Kaufpreis
299.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Zentrale Lage: Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zentrale Lage: Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
215.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gut erhaltene 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Brutto-Miet-Rendite 4% - Mieterhöhung möglich!

Brutto-Miet-Rendite 4% - Mieterhöhung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,34
Kaufpreis
269.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Rheinfelden

Moderne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
219.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Dachwohnung in Steinen - Höllstein mit tollem Blick

Dachwohnung in Steinen - Höllstein mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
270.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Zell zu verkaufen

3 Zimmer Wohnung in Zell zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
170.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!

Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25
Kaufpreis
299.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung als Kapitalanlage - beste Innenstadtlage Müllheim

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
220.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 169