1845 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 185

+++ Emmendingen-Stadt, helle 3 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler ruhiger Lage +++

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark

Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
342.990 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg

Günstige 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
193.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

RUHIG UND GEPFLEGT

RUHIG UND GEPFLEGT
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Bonndorf - Mittendrin statt nur dabei! Zentrale 74 m² 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
129.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 79114 Freiburg, Bugginger Str.

Eigentumswohnung in 79114 Freiburg, Bugginger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus

Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
285.000 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??

Warum nur eine Wohnung, wenn es ein Haus sein kann??
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
260.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5-Zimmer Luxus-Wohnung mit Balkon und Garage in sehr guter Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
295.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 185