1682 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 169

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
292.500 (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4
Kaufpreis
330.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 69 m² zu verkaufen! Baubeginn im Apr. 2021!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33
Kaufpreis
229.900 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland

Zimmer
3
Wohnfläche
69,04
Kaufpreis
295.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
267.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
266.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

**Top** 2-Zimmer Penthouse-Wohnung, Zentral in Schopfheim nähe Hieber

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
275.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Nette Dreizimmer-Maisonettewohnung in Lörrach-Stetten mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
268.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***

*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Hübsche Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Hübsche Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 169