Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU NEU NEU Schöne 3 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Blick auf den Rhein in Schwörstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - ideale Einstiegsimmobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige & familiäre Lage | überdachter Balkon, Tiefgarage & Außenstellplatz | Dachspeicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 4 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.