Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Luxusapartment mit Panoramablick auf Lörrach, Lift direkt in die Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
910.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer ++NEU IM ANGEBOT++ Traumhafte, neuwertige Maisonette-Wohnung in Alt-Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 1/2- Zimmer-OG-Wohnung mit überdachtem Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulstraße 6 Tengen WHG12 - Penthousewohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,56 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht: 4 Zimmerwohnung OG in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Freiburg-Oberau
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr - Penthouse für gehobene Ansprüche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
568.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Geisingen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,81 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.