Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Unterkirnacher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2,5 Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
302.259 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W 12.B ° 2.5-ZWG ° 2.OG ° S-W // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,55 m²
Kaufpreis
232.500 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
242.500 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 2,5-Zimmer Wohnung in Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder- Helle 2,5 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht in Breisach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Neubauwohnung mit 68 m² zu verkaufen! Baubeginn im Sep. 2020 erfolgt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.