Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Schnuckeliges 23,85 m² vermietetes Apartment sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,85 m²
Kaufpreis
101.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Appartement mit kleinem Balkon in Ettenheim zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,12 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT GELD ANLEGEN! ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Wohnen - Genießen in Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
32,42 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1 Zimmerwohnung an beliebter Lage von Freiburg.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möbliertes Top-Appartement in der Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Top Neubau-Wohnung +++ 1,5 Zi. +++ 3.OG +++ Zentrums- u. Seenah +++ Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
326.000 € (8.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsausgleich einfach gemacht! Stadtnahe 1-Zimmer-Wohnung in Bad-Säckingen
Zimmer
1
Wohnfläche
25,44 m²
Kaufpreis
105.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Ferien-Immobilie mit Schwarzwald-Romantik!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
241.005 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.