Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Ruhige 3 Zimmer DG Wohnung in Lörrach mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! 3 Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in bester Citylage als Kapitalanlage/ später zum Eigenbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
5 Zimmer Wohnung über 2 Etagen! Rendite Objekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
154.900 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer ETW mit Balkon, Garage und Stellplatz in Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.