Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-FLAIR garantiert; Komplettsanierung! Exquisite 4,5-Zimmer-ETW in VS-Schwenningen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Feriendomizil im Hochschwarzwald - hochwertige Ferienwohnung in bester Lage von Schluchsee zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - 4 Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,79 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT! ***TOP PREIS & RENDITE! für 2,5-Zi-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz: ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
111.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herzlich willkommen im Neubau-Wohnpark-Heubergblick. Moderne 3,5 Zimmer-Gartenwohnung Nr. 1 im Haus 1 in zentraler Lage von Dauchingen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
394.338 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit toller Balkonterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.