Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldshut - 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in 1 A - Wohnlage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,31 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Altbauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Gottmadingen - zentrale Lage -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.