1845 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 185

Schöne 4-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus

5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
249.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen

4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,51
Kaufpreis
249.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Lörrach Stetten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Unabhängig in Schluchsee wohnen

Unabhängig in Schluchsee wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:

ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG

ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen

Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
249.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Helle 2 1/2- Zimmer-OG-Wohnung mit überdachtem Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,11
Kaufpreis
249.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 185