Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heimelige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,54 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Loggia + Stellplatz+++ RE/MAX Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Zähringen, 3-Zi-Whg. mit 2 Balkonen und EBK zum Bezug frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr, Mietersheim - Kapitalanlage mit Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
193.200 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
338.300 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.