Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3-Zi. ETW im 7. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 Zimmer-Neubau-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im betreuten Wohnheim in Achern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seriös vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,42 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gengenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL UND BARRIEREARM WOHNEN - SANIERTE 4-ZIMMER-EG-WG INKL. ZWEI PARKPLÄTZEN
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Terrasse und Garten. 2-Zi-Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
104,27 m²
Kaufpreis
514.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingswohnung im Neubau-Wohnpark-Heubergblick in Top-Aussichtslage von Dauchingen. 4,5 Zimmer-Wohnung im 1.OG Nr. 28 im Haus 4.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,61 m²
Kaufpreis
564.545 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.