Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wehr-Öflingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilien.de
Geringe Nebenkosten - dank effizienter Bauweise
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung an ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Moderne 3-ZW mit Balkon und EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage von Müllheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.032 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von VS-Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.