Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Zentrumnahes Wohnen am Stadtgarten, 3-Zimmer-Wohnung, 3. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
99,77 m²
Kaufpreis
395.700 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
B.01.01 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
395.600 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Kaufpreis
395.250 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen in einem ( Kernsaniert ) !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,72 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Maisonette Wohnung Mitten in der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Teilseesicht in guter Lage von Konstanz-Wallhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - EXKLUSIVE - 2,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, inkl. Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Altbau mit Burgblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75,29 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie neuwertige 2,5-Zimmer ETW - zentral gelegen in KN-Petershausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.