Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im Herzen von Weil am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer- Wohnung in Grenzach- Wyhlen, befristet
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Warmmiete
755 € (14,8 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung in Jestetten Ende 2023 zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,16 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Lahr, nahe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, Behinderten-gerechte 2-Zi-Whg mit Balkon und Einbauküche in Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,12 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So will ich im Alter leben! 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Fernsicht! - WE 2.10
Zimmer
2
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Laufenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.