Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
Sie werden begeistert sein!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,54 m²
Miete zzgl. NK
1.033 € (13,15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu 2,5 Zimmer-Wohnung modern mit Terrasse in südlicher Ausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Großzügige Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in Istein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement (möbliert/teilmöbliert) - WARMMIETE - Musikerviertel Waldshut-Tiengen ca. 50 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.051 € (20,81 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Obergeschoss-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Wohnung auf dem Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 3-Zimmer-Wohnungen mit Balkon oder Terrasse *Bezugsfertig ab November*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,77 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.