Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Freiburg Innenstadt mit Traumblick in einem kernsanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse- Wohnung am Fuße des Honbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3Zimmerwohnung mit Blick in den Schwarzwald und zum Freiburger Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Best Ager Apartments in bester Lage 44 m² bis 78 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
77,63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,75 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Attraktive 4-Zimmer-Altbauwohnung in R h e i n f e l d e n - Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung in der Gartenstadt Kandern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonettewohnung in Kehl-Goldscheuer - Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,72 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoßwohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 3,5 Zimmer Wohnung: Einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse Wohnung in Lörrach über zwei Etagen mit Ausblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.