Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
Großzügige 4 Zi.-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Wurmlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,41 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Adelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,63 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zi.- Whg.in zentraler Lage an WG zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,86 m²
Miete zzgl. NK
2.070 € (21,37 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zur Miete: helle Dachgeschosswohnung in zentraler aber dennoch ruhiger Lage von Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gartenwohnung auf der Charlottenhöhe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.-Penthouse-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung | zentrumsnah | Rheinfelden-Herten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,31 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Südlage / Gäste-Duschbad / offene Küche / EG / zwei Terrassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,12 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (11,13 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Wohnung im Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!3,5-Zi-Whg,Wintergarten, EBK, Keller 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.