Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern772 Suchergebnisse
Wohnung in der 3. Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB - 105 qm mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++NEU IM ANGEBOT++ Einliegerwohnung in Lörrach (Hünerberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in 78120 Furtwangen - ab 01. Februar 2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,2 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Konstanz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zi.-Wohnung in Istein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,34 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Hohentengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Penthouse Wohnung mitten in Aldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.