423 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 43

Wohnen im Zentrum der Hotzenwaldmetropole Görwihl

Wohnen im Zentrum der Hotzenwaldmetropole Görwihl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
590 (7,38 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:

Helle 3,5-Raum-EG-Wohnung mit EBK und Balkon in Furtwangen im Schwarzwald

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
590 (6,41 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB Wohnung Eisenbahnstraße 48 in Rottweil 47.05 Besichtigungstermin:

Zimmer
3
Wohnfläche
74,7
Miete zzgl. NK
600 (8,03 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

ZWISCHENMIETE NUR FÜR JULI+AUG: Schöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

3 Zi. Wohnung in absoluter 1 A Lage von Lahr - mitten in der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
605 (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

neu saniert und renoviert mit neuem Bad und EBK

neu saniert und renoviert mit neuem Bad und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz

Zimmer
3
Wohnfläche
79,72
Miete zzgl. NK
620 (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmer Wohnung Hausen im Wiesental

Renovierte 3 Zimmer Wohnung  Hausen im Wiesental
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
625 (8,56 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in schöner Lage auf dem Sulgen

3 Zimmerwohnung in schöner Lage auf dem Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66
Miete zzgl. NK
630 (7,62 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Irndorf

Schöne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Irndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
630 (6,3 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 43