Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmer Dachwohnung in Schluchsee mit Seeblick zum mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LÄNDLICH UND IDYLLISCH
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, zentrale 2 Zimmerwohnung !!!teilmöbliert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
meVita-Löwen-Residenz - 2-Zimmer Seniorenwohnung, WE 1.13
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer Wohnung in Fischerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
960 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für Neuwertige 2,5-Zimmer- Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Offenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Schicke 1,5 (2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
2
Wohnfläche
39,13 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Buchheim zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
536,51 € (9,7 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.