Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Schicke 3- Zimmer Wohnung in Lörrach, möbliert und befristet
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
1.565 € (15,65 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, helle, großzügig geschnittene, 3-Zi-Whg, 115 qm, in Grenznähe zur Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete moderne möblierte 3-Zimmer Wohnung, ruhige Lage nahe Hbf
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,1 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbau-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,54 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3 ZW WOHNEN IM SONNENVERWÖHNTEN DREISAMTAL!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,28 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
VL City, helle und neu renovierte 3 Zimmerwohnung ca.83m², mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,76 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Großzügige Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.