Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
Helle, zentral gelegene Maisonnettewohnung mit Blick auf die Donau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne rustikale2-Zimmer- Dachwohnung mit Balkon in Büsingen , zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,3 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES WOHNEN, MIT MODERNEM BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten - Tolles WG WG-Einzelzimmer - 18 m² in großer DG-Wohnung - in Bahnhofsnähe -im Zentrum von Lörrach
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
420 € (23,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil - Ideal für ihre Vierbeiner
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10,8 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Badenweiler
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Warmmiete
610 € (22,59 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase-Zollburg: Wohnen über den Dächern von Kehl (Seniorenwohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
549 € (11,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (8,79 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung 71m² zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,24 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,86 m²
Miete zzgl. NK
764 € (9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.