Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern789 Suchergebnisse
große Wohnung mit Panoramabalkon in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
820 € (5,62 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Paradies: 5 Zi mit EBK, Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (15,13 €/m²)
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit 96 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Grenzach. Buslinie 38 vor der Türe
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,22 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Maisonettewohnung in Kehl-Goldscheuer - Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,72 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5-Zimmer-Wohnung mit 40 qm Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.206,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 5-Zimmer-Mega-Wohnung mit großem XXL-Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
129,52 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,57 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - Ruhige und solvente Mieter gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.244 € (7,23 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.