789 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 79

Schöne 3 Zimmer Wohnung im 2.OG mit EBK, Balkon und Stellplatz in 78148 Gütenbach, WM: 696,04€

Zimmer
3
Wohnfläche
76,84
Miete zzgl. NK
461,04 (6 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer Neubauwohnung in Aldingen - "Wohnen am Heidlesbach"

Traumhafte 3 Zimmer Neubauwohnung in Aldingen -
Zimmer
3
Wohnfläche
102,58
Miete zzgl. NK
820 (7,99 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung in Bad Säckingen zu vermieten

Moderne 3 Zimmerwohnung in Bad Säckingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
953 (10,59 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Schöne 3 ZimmerWhg - hell und ruhig gelegen- Ortsteil von Kehl

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg

3 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Miete zzgl. NK
735 (8,41 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg

Schöne renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Blumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
670 (10,31 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.

950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Zu vermieten: zentral gelegene 3 Zimmer-Wohnung

Zu vermieten: zentral gelegene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.364 (11 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:

kleines renoviertes Häuschen für 1 bis 2 Personen im Ortskern von Kehl Auenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
750 (14,42 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1.OG in Oberndorf am Neckar zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
82,85
Miete zzgl. NK
945 (11,41 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 79