821 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 83

EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET

EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.080 (13,17 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zentral gelegene EG-Wohnung mit Freisitz in Schopfheim

Zentral gelegene EG-Wohnung mit Freisitz in Schopfheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
990 (10,42 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude

Helle 2,5 Zi. Wohnung in denkmalgeschütztem Gebäude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
730 (9,01 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Neuwertige 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bräunlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
663 (8,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
790 (11,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach

2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil am Rhein

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
850 (10,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Singletraum!

Singletraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
595 (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte, moderne, voll möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5
Miete zzgl. NK
900 (12,59 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Erstbezug | 2,5 Zimmer mit ca. 68 m² | offene Küche | Keller & kostenloser Außenstellplatz über Nacht

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44
Miete zzgl. NK
720 (10,52 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 83