Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Kehl-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,37 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und EBK in der Wohnanlage Falkenstein Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,7 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Exclusive 3 (1/2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 8) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben angekommen! Exklusive Neubau-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,11 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (13,29 €/m²)
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Günstige Gelegenheit* Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Gosheim zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
950.0 € - 70.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,57 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung + Hobbyraum mit über 40 m² !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.