Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,74 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Betreutes Wohnen Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
739,43 € (9,9 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit drei Balkonen und einer Terrasse mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3 Zimmer Wohnung in Rheinfelden, möbiliert
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Warmmiete
1.215 € (15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
helle sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wutöschingen - Nähe Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,78 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Müllheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Penthousewohnung + Galerie in Sundheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Wohnung mit denkmalgeschützter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung Eisenbahnstraße 48 in Rottweil 47.05 Besichtigungstermin:
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung am Fuße des Honbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,46 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.