Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung in Lörrach/Stadtmitte…
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, Küche, Bad, separates WC und kleiner Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung, ca. 90m² zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,56 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Zimmer in Schallstadt 550€ 30m²
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 1 ZiWo 28qm, hell, Herdern Altbauvilla , mit Abstellkammer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in exzellenter Lage von Höhenschwand
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Lörrach - 4-Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte am Rathaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,46 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++NEU IM ANGEBOT++ Helle 2-Zi.-Wohnung in Rümmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLAUSSTATTUNG! SOFRT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.