Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern789 Suchergebnisse
2 freie gemütliche 3-Zimmer KBB Penthouse Wohnungen mit Terrasse in Oberndorf am Neckar, Ortsteil Bochingen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,18 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung betreutes Wohnen in Gailingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr geschmackvolle und moderne 3 - Zi.- WHG mit tollen Details und mit Liftbenutzung...
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.120,1 € (12,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, neuwertige 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,45 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,83 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEITBEZUG - 3 ZW - STADTNAH WOHNEN MIT GROSSER DACHTERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung Eisenbahnstraße 48 in Rottweil 47.05 Besichtigungstermin:
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,03 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.