Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
Top- Objekt Möbliert Wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger, dennoch zentraler Lage von Kadelburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle dreieinhalb Zimmer Wohnung in Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen - helle 2 Zimmerwohnung mit Bad, großem Balkon und vielem mehr in Rielasingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi - ca. 80 m² für 1-2 Personen mitten in Gengenbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Miete zzgl. NK
1.036,33 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zimmer - Penthouse - Wohnung mit 2 Bäder in Kehl Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
189,99 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung in Jestetten Ende 2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,97 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in bester Innenstadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,8 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,01 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.