811 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 82

Gehobene, neuwertige 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Krozingen

Zimmer
3
Wohnfläche
108,45
Miete zzgl. NK
1.500 (13,83 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in 78120 Furtwangen - ab 01. Februar 2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
97,21
Miete zzgl. NK
700 (7,2 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung in Villingen, Tallardstraße, Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3 Zi. Whg. mit Balkon im 1. OG eines historischen Gebäudes

Zimmer
3
Wohnfläche
68,62
Miete zzgl. NK
800 (11,66 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Lörrach (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.100 (15,07 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Freiburg Reutebachgasse- in gehobener Wohnlage. 3 Zi. Gartenwohnung. Nur für 2 Personen geeignet.

Zimmer
3
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.900 (11,88 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN IN VILLINGEN-SCHWENNINGEN: 3-Zimmer-Wohnungen mit Balkon oder Terrasse *Bezugsfertig ab November*

Zimmer
3
Wohnfläche
76,06
Miete zzgl. NK
895 (11,77 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Breisach am Rhein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK

Breisach am Rhein - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
1.100 (13,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

ILLENAU - TOP LAGE! 3-Zimmer-Apartment mit Balkon, TG +Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
89,95
Miete zzgl. NK
267.700 (2.976,1 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 82