821 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 83

2 freie 3 ZKB Neubau Wohnungen 1.OG mit Balkon in Oberndorf am Neckar

Zimmer
3
Wohnfläche
64,15
Miete zzgl. NK
795 (12,39 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick

Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
670 (7,79 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohung am Stadtrand

3 Zimmerwohung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

* Zentral mit gehobener Ausstattung * ------360° Besichtigung-----

* Zentral mit gehobener Ausstattung * 
  ------360° Besichtigung-----
Zimmer
3
Wohnfläche
122,74
Miete zzgl. NK
1.110 (9,04 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Großzügige Dachwohnung in Dreifamilienhaus auf dem Neufeld zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
780 (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Jestetten zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
950 (10,55 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten

EG Wohnung in ruhiger Wohnlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
930 (8,94 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung mit Balkon / Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
515 (7,69 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

*Günstige Gelegenheit* Helle 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Gosheim zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
400 (6,56 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:

gemütliche renovierte Wohnung.

gemütliche renovierte Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
770 (15,4 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 83