Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern772 Suchergebnisse
3,5 Zi. Whg. Zell-Weierbach super Ausblick sonnig & hell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,7 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 2,5 Zimmer Wohnung 74 m2 gute Lage modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 4 Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Innerortslage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3Zi. Neubau Mietwohnungen in Stühlingen-Eberfingen, A+, Erstbezug, Tiefgarage, Balkon, Einbauküche, 93,60qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
982,8 € (10,5 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug * wunderschöne * 2 Zimmer mit Balkon * geöffnetem Giebel * in St. Georgen ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
985 € (15,51 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!3,5-Zi-Whg,Wintergarten, EBK, Keller 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen am schwarzen Tor
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
990 € (5,76 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.