Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Neuwertige 2,5 Zi. Energiesparwhg. m. EBK,Terrasse,Stellplatz in Wehr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
freie Wohnung in modernisiertem Haus nahe Schaffhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singletraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 5-Zi-Wohnung in Weilheim-Rohr
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmerwohnung im Energiesparhaus mit Wärmerückgewinnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Villingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Schramberg-Tal
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,34 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Zi.-DG-Whg. in Eimeldingen mit EbK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.