Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern789 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Neubau in Neuried-Ichenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,65 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zi.-DG-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (13,52 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Dachwohnung in Dreifamilienhaus auf dem Neufeld zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Gartenwohnung 3-Zimmer + Durchgangszimmer mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in schöner Lage auf dem Sulgen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,62 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro- / Gewerberäume in Tengen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.