Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern810 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit drei Zimmern in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,25 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU NEU NEU 4 Zi. Wohnung in ruhiger Lage von Haltingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle exklusive 3,5 Zi.-Whg., barrierefrei, 2 Balkone, inkl. Küche und Einbauschränken
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (12,6 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Villingen-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Zentrum von Trossingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-WHG mit 2 Südbalkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Irndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,3 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort zu vermieten......
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.