Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
NUR TELEFONISCHE ANFRAGEN. Perfekte Aufteilung auf 65 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Zentrumsnahes Wohnen mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.220 € (18,77 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, ruhige 2-Zimmerwohnung in Badenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,08 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2- und 3-Zimmer-Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,09 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette Wohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Tuttlingen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-Zi.-DG-Whg. in Eimeldingen mit EbK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,53 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lörrach: Schöne 2-Zimmer-Whg im DG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zi-Maisonette Wohnung mit Säntisblick. PLUS: Ruhige Lage & teil-möbliert.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.