Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Stühlinger Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
465 € (14,53 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Für Pendler perfekt geeignet ***
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Appartement im Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,17 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zi. Wohnung in ruhiger und zentraler Lage in Freiburg Herdern !
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Neuburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1,5 Zimmer Wohnung in VS-Marbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5 Zimmern Wohnung mit neuer EBK und BAD
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63,37 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, zentral gelegene Maisonnettewohnung mit Blick auf die Donau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schutterwald
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rheinfelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.