Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Wohnen auf Zeit - mit Option zur Verlängerung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (26,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
LÄNDLICH UND IDYLLISCH
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** zu vermieten 2-Zi-Wo in Menzenschwand **
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,45 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Feldberg (Schwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU mit Fahrstuhl Schicke 1,5 (2)-Zimmer-Wohnung (Nr. 5) Wohn-und Geschäfts-/Ärztehaus
Zimmer
2
Wohnfläche
39,13 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,97 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Großzügige 2-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,04 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Penthouse im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
116,54 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,32 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, ca.59 qm, Konstanz- Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte 2 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.220 € (18,77 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung - 4. OG - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
752,42 € (10,59 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.