Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Freiburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
umfassend modernisiert in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
121,97 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (8,3 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die WOBAK vermittelt im Auftrag: moderne 4-Zimmerwohnung mit Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,51 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (14,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
110,64 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 4-Zimmer-Wohnung in Wutöschingen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
544 € (6,8 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und Großzügig Geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Blick über Lörrach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,8 €/m²)
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Miete: helle und gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Kirchzarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse große Wohnung mit einem Swimmingpool im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,69 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne , helle 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kehl
Zimmer
4
Wohnfläche
102,82 m²
Miete zzgl. NK
1.061,45 € (10,32 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.